Die Vorstandschaft

1. Vorsitzender

Hans Obermeier

 

Königstraße 40a

83254 Breitbrunn

Tel. 08054/7489

email: hans-obermeier@live.de

2. Vorsitzender

Hartmut Distler

 

Radlerweg 8

83257 Gstadt

Tel. 08054/7947

email: hartmut.distler@web.de

 

Kassiererin

Christine Haslbeck

 

Tulpenweg 20

83254 Breitbrunn

Tel. 08054/411

email: christine_haslbeck@hotmail.com

 

Schriftführer

Paul Vodermair

 

Möslweg 10

83254 Breitbrunn

08054/1267

mpvodermair@t-online.de

Beisitzer

Günter Abel

 

Winklweg 3

83254 Breitbrunn

08054/902653

email: s-g-abel@freenet.de

Beisitzer

Max Stadler

 

Untere Moosstraße 2

83254 Breitbrunn

Tel. 08054/1368

email: cmstadler@t-online.de

Beisitzerin

Annette Zierer

 

Königstraße 12

83254 Breitbrunn

Tel. 08054/821

email: annette.zierer@gmx.de

Kassenprüferin

Heidi Huber

 

Unterkitzing 1

83254 Breitbrunn

Tel 08054/312

Kassenprüfer

Markus Wöger

 

Stallerweg 5

83254 Breitbrunn

Tel. 08054/9087844

email: Markus@woeger.de

Der Ausschuß wird von der Vorstandschaft gebildet und hat eine beratende Funktion. Jeder Verein, der Mitglied im Förderverein ist, stellt ein Mitglied in diesem Ausschuß. Der Ausschuß kann durch einzelne Personen ergänzt werden.